Кластек принял участие в РМЭФ 2018

“Кластек” в 25–27 апреля 2018 г. принял участие в конгрессной и выставочной программе VI Российского международного энергетического форума, который прошел в «Экспофоруме» в Санкт-Петербурге.

РМЭФ - одно из ключевых деловых событий в сфере ТЭК. В этом году РМЭФ привлек 200 экспонентов из 21 региона России и 12 стран мира, более 2500 делегатов и 8500 посетителей. Форум выступил глобальной площадкой для диалога власти и бизнеса, отраслевых корпораций, науки и производства, инвесторов и разработчиков. В рамках РМЭФ состоялась 25-я Международная специализированная выставка энергетического и электротехнического оборудования и технологий «Энергетика и Электротехника 2018». Конгрессная программа объединила более 30 мероприятий — пленарных заседаний, конференций, круглых столов на самые актуальные темы — от теплоэнергетики и модернизации оборудования до энергоэффективности, импортозамещения и подготовки кадров.

Общее состояние и тенденции развития отрасли обсудили участники пленарного заседания «Надежная энергетика — основа жизнедеятельности государства». С докладами выступили заместитель министра энергетики России Андрей Черезов, генеральный директор ООО «Газпром энергохолдинг» Денис Федоров, председатель Комитета по энергетике и инженерному обеспечению Санкт-Петербурга Андрей Бондарчук, председатель Наблюдательного совета Ассоциации «Совет производителей энергии» Александра Панина, президент АО «РЭП Холдинг» Тагир Нигматулин, генеральный директор ПАО «Силовые машины» Юрий Петреня, член Правления ПАО «Россети», заместитель генерального директора — руководитель Аппарата ПАО «Россети» Ольга Сергеева, генеральный директор ПАО «Ленэнерго» Андрей Рюмин.


  • © 2018-2021 ООО «Кластек»
  • +7 (499) 460-68-30